Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » "Первые Врата", о. Котлин » Комментарии участников, гостей и тех, кто был в курсе (высказываемся откровенно)
Комментарии участников, гостей и тех, кто был в курсе
KarraДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:41 | Сообщение # 1
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
Комментируем прошедшие "Первые Врата"!
"Сумеречье" открыло новую страницу своей деятельности - open-air!)
хотя критики, имхо, должно быть больше, чем благодарностей, я тем не менее все "Сумеречье" с этим поздравляю! Воистину, когда мы вместе, мы можем практически все )

Прошу всех высказаться - участников, гостей, собственно оргов (свое слово, как обычно, оставлю напоследок), а также тех, кто поехал бы, но по каким-то причинам отказался. Друзья, Ваша критика поможет нам учесть в будущем те ошибки, которые мы не прострелили сами. Велкам!


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
ИкарДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам!) Было интересно и весело) "Сумеречью" от "Ратника" УРА! =)

...И вновь поднявшись из праха, расправить крылья и вверх полететь! Не ведая страха зажигать... И вечно гореть...
 
СреденьДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть к чему стремиться...
Зачем так далеко устраивать??? по мне так можно было сделать в той же Сосновке. И по динамичней бы ))
Да и народу было бы куда больше , если бы это было в воскр. А то ведь у многих в субботу учеба и работа.


Не спасут Врага молитвы , Русичи поднялись на встречу Славе
 
KarraДата: Вторник, 09.09.2008, 00:04 | Сообщение # 4
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо! спасибо Вам обоим)

стремиться безусловно есть к чему.. мы опасались, что в Сосновке будет не так свободно.. и там нет моря..

про субботу и воскресенье - мы всегда стремились ставить мероприятия на субботы, чтобы в воскресенье привести себя в порядок, отоспаться и обменяться впечатлениями... но обычно-то мы делали вечерние мероприятия.. воистину, "Акелла промахнулся".. Средень, отдельное спасибо - мне в голову это не пришло!


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » "Первые Врата", о. Котлин » Комментарии участников, гостей и тех, кто был в курсе (высказываемся откровенно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz