Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karra, Чертовка  
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » 2й Боди-Арт Фестиваль Сообщества "Сумеречье", 2 мая » Победители 2го БАФа (поздравляем! ))
Победители 2го БАФа
KarraДата: Суббота, 03.05.2008, 23:19 | Сообщение # 1
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
мы поздравляем победителей нашего фестиваля!
Для тех, кто не присутствовал на нашем фестивале, хотела бы уточнить - голосование проводилось всеми зрителями зала, пожелавшими принять в этом участие (правда, вынуждена признать - голосовалок на всех наших гостей не хватило, "Акела промахнулся"). Поэтому суждение было абсолютно беспристрастным )

Итак, наши победители:

1. Номинация "лучшая работа face-art" присуждена сразу двум работам - художник Cheschhh и ее модель Селена и художник Blackline и его модель little vikki

2. Номинация "лучшая работа top-art" - художники Анастасия Angel и Катерина Princess и их модель Ольга

3. Номинация "лучшая работа body-art" - художники Митя Торнов и Андрей Кеззин и их модель Алла Маркова


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
KarraДата: Суббота, 03.05.2008, 23:28 | Сообщение # 2
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
4. Номинация "самая светлая работа" - художник Светлана Захарова и ее модель Анастасия Левитас

5. Номинация "самый волшебный образ" - художник Виталий Гуляев и его модель Анна Temperance

6. Номинация "самая необычная работа" - художники Юрий aka Merlin и Виталий aka Belfagor и их модель Нелли "Вояка"

7. Номинация "зрительские симпатии" - художники Нечто и Солнце Нездешнее и их модель Freya

8. Номинация "самая готичная работа" - художник Нямням и ее модели - Киви и Мэйс


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
azazelka-17Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, увы, косяк с голосовалками был очень обидным. Так как проголосовать нам так и не удалось:))

Это ведь я..как ты мог не узнать...?
 
PrincessДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сорри, конечно ....Катерина Princess- просто художник )
 
KarraДата: Четверг, 08.05.2008, 23:56 | Сообщение # 5
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
Princess, мои сорри) исправлено

"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » 2й Боди-Арт Фестиваль Сообщества "Сумеречье", 2 мая » Победители 2го БАФа (поздравляем! ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz