Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чертовка  
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » Фестиваль "Темное Средневековье", 24 февраля » Фест "Темное Средневековье" - постфактум (впечатления, критика)
Фест "Темное Средневековье" - постфактум
KarraДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:45 | Сообщение # 1
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
делимся мнениями о нашем втором фестивале

"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
VolkodaVДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет СЛОВ!!! ОДНИ СЛЮНИ!!! И ПОЗИТИФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!
biggrin


Жизнь - ДЕРЬМО!!!
Все бабы - БЛ*ДИ!!!
Солнце - ЕБ*НЫЙ ФОНАРЬ!!!
@}-->--
 
МэйсДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё просто супер))) Даже лучше)))

Добавлено (25.02.2008, 16:34)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть фотки?

 
cheschhhДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
мне понравилось.
организаторы молодцы.
отдельное спасибо хочу сказать Волкодаву и Ивану за помощь при приколачивании гвоздиков к стене и подвесе фоторабот )))
ребята, СПАСИБО.
Ваши усилия были очень в тему)))

фаер шоу - Маугли был великолепен )))

хочу отметить также, что меня весьма порадовала группа EIDOS. ОЧЕНЬ!!!
такие сильные голоса не могут не радовать.
меня не так часто можно удивить вокалом, но в данном случае
я была очень впечатлена.
хочу еще)))

девчонки в корсетах. )))
грамотно организована постановка и смотрелось всё очень мило.
и задорно)))

рада была также встретиться с старыми друзьями и познакомиться с новыми лицами.

конкурс пыток - даааааа!
это было занятно.

также спасибо хочу сказать Михаилу и Анне, которые доверчиво подставили свои лица под мои очумелые ручки )))

Кара, всё было весьма и весьма.
Вы старались и это было заметно.
респект Вам за все это)))

единственное НЕСПАСИБО - Химере, которая непонятно на каком основании начала читать в конкурсе цитат НЕ СВОЮ реплику.
понятно что по бумажке можно сколько угодно текста прочесть,
но у меня модели вообще то наизусть всё заучили, и несколько неприятно, что усилия зазря.
возникает вопрос - зачем Химера забрала чужой текст?

 
ЧертовкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:15 | Сообщение # 5
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Я НЕРЕАЛЬНО нервничала эти сутки до слез и перепадов давления,натворила массу глупостей - поэтому сейчас хочу услышать критику и другие отзывы.

По отзывам со стороны - все было хорошо. Но мы все видели косяки друг друга. А сегодня я осознала их еще больше.
Мое мнение по ОРГчасти и ее косякам, во многих из которых я тоже виновата: Мне было очень тяжело разорваться между всеми участниками, но я рада,что получилось исправить хоть какие-то недочеты. Хочу извиниться,если что-то мне не удалось и выслушать критику в свой адрес.

Пройдусь по программе и участникам:

*Спасибо группе VOICE INTERIOR - мои друзья сказали,что эта группа была лучшей. Считаю,что стоит продолжать работать с ними.

* ОГРОМНОЕ СПАСИБО фаерщикам Марине и Александру за превосходное шоу!

* Como El Viento(театр испанского танца) - спасибо за эффектное выступление и профессиональный подход к делу. Но не стоило бояться публики с длинными волосами =)

* Alex Theatre_No - спасибо за номер. Блестящий показ!

* Спасибо Inspiramentum Aeoli за отличное выступление. Качественная музыка и профессиональное отношение к делу. Спасибо за ответственность! Хочу извиниться за косяк с танцем со свечами....

*Группе EIdos - отдельное спасибо. Очень приятно иметь с вами дело. Надеемся работать вместе в дальнейшем:)

*Номер "Эва и её куколки" - спасибо за выступление. Молодые люди в первых рядах стояли с открытыми ртами и пускали слюни. Но тем не менее, стоит основательно обдумать последующую совместную деятельность.

Участникам:

КАРРА - если бы не ты я бы ни за что не смогла ничего сделать. Ты действительно ВДОХНОВИТЕЛЬ! Здорово,что есть люди,которые помогают другим поверить в свои силы:) Крепко тебя целую!!! Спасибо,что отпустила меня попить чаю после моего провального танца со свечами.

МЕЙС - без тебя косяков было бы еще больше. Такая тщательность в исполнении просьб и ответственность стоит тысячи других талантов. Без тебя мы не справились бы:)

Джонни - огромное тебе спасибо за то,что помог привести группу EIdos, за то что помогал в организации и проведении мероприятия, участвовал и просто поддерживал. Как здорово,что ты у нас есть!

Костя Кот - спасибо за участие. Но никто тебе не обещал ящик пива и ходить скандалить по этому поводу было просто не этично. Меня это не только расстроило, но и разрешение этого вопроса просто заставило поменять мнение о твоих человеческих качествах.

Эва - спасибо за сексуальный показ фетиш одежды и за прикованное внимание зала. Но отказ от участия в танце со свечами в последний момент - это была нереальная подстава.

Лично для себя после сегодняшнего разговора с Кариной я вынесла то,что она права и действительно меня не хватило на ВСЕ ОРГвопросы. Поэтому в следующий раз стоит учесть и наш вчерашний опыт. Отлично,что Карра навесила на всех бейджи - было удобнее работать. Кроме того, я больше не буду принимать участие и в выступлениях и в организации одновременно. Исключение составит танец со свечами,который я хочу довести до блеска,чтобы доказать,что я действительно это могу и пусть кто-то отнесся безответственно - все можно исправить.

а еще хочу сказать: СУМЕРЕЧЬЕ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ! =)

Сообщение отредактировал Чертовка - Понедельник, 21.04.2008, 15:10
 
LeaДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, слабо уловила связь между большинством номеров и темой фестиваля. Всё-таки, стоило делать всё в одном ключе. Я ничего не имею против фламенко (девушки молодцы), фетиш-показов, боди-арта и т.д. Но... встревает это большое НО.

Показ одних и тех же слайдов со временем поднадоел. sleep

Обидно было за Амилию. Кто-то высказался, что организаторы - молодцы... а я скажу, что они меня очень расстроили своим отношением к участнику фестиваля. Как вы думаете, много ювелирных работ можно увидеть в полутёмном помещении на тёмно-синей стене? Надо было, по крайней мере, обеспечить освещение. Я не придираюсь, но надо уважать друг друга и уделять каждому участнику одинаковое внимание. И скажите, что я не права. Обидно.

Насчёт музыки.
Первую группу к моему великому сожалению я не успела услышать, ибо пришлось возиться с злополучным диском (не суть важно причём тут диск).
Inspiramentum Aeoli - прекрасная музыка и вокал. Моё уважение этой группе.
EIdos, наверное, в силу того, что я не поклонница подобной музыки, меня ничем не поразили. Музыка позитивная, романтичная какая-то, но не мое) ИМХО
Насчёт последней группы - к тому времени я фестиваль покинула.

 
cheschhhДата: Вторник, 26.02.2008, 00:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
to Чертовка: невозможно контролировать всё и всегда, если этого "всего" слишком много.
мое мнение - вам удалось провести мероприятие на вполне таки приятном уровне.
людям было интересно.
это чувствовалось.
ну а насчет " и выступление и организация" - тут я считаю что надо все таки выбирать что то одно.
тем не менее, если косяки и были - они не слишком бросались в глаза.
и корить себя слишком сильно я думаю что не следует.
вы молодцы.
у вас получилось.

респект.

 
ЧертовкаДата: Вторник, 26.02.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
cheschhh,спасибо за тёплые слова. Надеюсь в дальнейшем исправить все эти детали.
У вас очень удачная выставка получилась! =)
 
cheschhhДата: Вторник, 26.02.2008, 00:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Чертовка, благодарю.
тоже не без косяков, но надеюсь в будущем тоже "исправить все эти детали" (с)
wink
 
NemesisДата: Вторник, 26.02.2008, 01:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему в целом все получилось.
Конечно. это не "темное средневековье",
а скорее фантазия на тему,
но в целом некое общее настроение однозначно присутствовало))
biggrin
Приятно удивило то,
что косяков как раз было вполне умеренное количество,
намного меньшее даже,
нежели на других, намного более пафосных мероприятих.
Кроме того, доброжелательность организаторов
и готовность помочь вполне компенсировали
возникавшие накладки.

В связи с вышеизложенным,
хотел поблагодарить Карру и Чертовку -
вы молодцы, так держать))
Спасибо колоритнейшей Ивелии,
принявшей участие в моем номере,
а также Джонни и Волкодаву)))
Отдельное СПАСИБО МЭЙСу
и за организационную помощь,
и, собственно, как модели ))

Резюме: впечатления снова весьма позитивные))
Старания и желание все сделать хорошо налицо, -
и результаты есть! Молодцы))
smile


Многие вещи кажутся изысканными пока они происходят не с Вами.
 
ЧертовкаДата: Вторник, 26.02.2008, 01:48 | Сообщение # 11
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо,Алекс!
Надеюсь, тебе будет интересно проявить свои таланты на последующих наших мероприятиях.
Как разошлись флаеры?
И спасибо еще раз,твой номер был настолько продуман,что не создал никаких лишних хлопот и накладок. С такими людьми,как ты, очень приятно работать и безумно интересно общаться.
 
BrahmanДата: Среда, 27.02.2008, 01:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень я понял про "Северный Замок"... Если кто-то там и пил в начале, то по бокалу пива - Горислав, например, который ни в каких показухах не участвовал, или я (ну, я-то понятно, литр вина - дык я железом и не рвался махать).
А тот бой, где человека задели, Мартин с Берендеем делали (к "СЗ" никакого отношения никогда не имевшие). Их решение пить либо не пить, вероятно, основывалось на том, что они ставят бои уже несколько лет - в том же "Трибунале" работали в не меньшей тесноте. Так что, Катя, полагаю, ты преувеличиваешь...
 
D0CT0RДата: Среда, 27.02.2008, 03:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фест удался. Организаторам 3ач0д. )

Во-первых, извиняемся за опоздание - не ожидали, что в воскресение такая жопа на дорогах будет... (

Во-вторых, респект звукачу: за приемлемый звук на сцене во время нашего (Voice Interior) выступления.

В-третьих, респект фаерщикам за шоу, а оргам за фаерщиков. ) Лично для меня было МЕГА-в-кайф играть во время их выступления. )
Не последнюю роль в этом сыграло то, что ритм нашей музыки почти всегда идеально совпадал с ритмом танца фаерщиков.
Единственный мааааленький минус - отсутствие возможности предварительно продумать и срежиссировать наше совместное выступление.

После выступления в гримёрке изрядно повеселили танцовщицы фламенко, которые жаловались на "этот громкий тяжёлый рок". )))

Пытка, победившая в конкурсе пыток, навела на мысль о лысых/короткостриженых гопниках, которые постоянно носят кепки, и на связь этих капочек с их выдающимися умственными способностями...

Далее мы с супругой заняли место около будки звукача и заценили выступление Inspiramentum Aeoli "от и до". Честно говоря, так и не понял, почему сами ребята остались недовольны своим выступлением... Я просто погрузился целиком в их музыку, и за всё время их выступления ни разу ни на что не отвлёкся (в том числе на танец со свечами - Катя, извини, с моего места было видно только группу).

Eidos - не моё, под конец первой вещи увёл жену в кафе на романтический ужин при летающих бильярдных шариках. Касаемо сильных голосов вокалистов ВИА "Eidos" приходит на ум одна поговорка насчёт баланса силы и ума в природе.

Куколок наблюдал в гримёрке и из гримёрки. Много думал. Вместе с басистом Конца Лета придумали как органично вписать это кибер-готик шоу в концепцию ТСВ. Жена сказала, что тоже так хочет. Много думал два раза.

Конец Лета - тоже не моё, но, в отличие от Eidos, группа заинтересовала своим оригинальным подходом к фолку. После второй их вещи был вынужден уехать домой, т.к. дома дети. )

2Чертовка:

Если посетители мероприятия не заметили косяков организаторов - значит их небыло. wink
Ведь мало кто знал "как_всё_должно_быть"? А у посетителей была полная уверенность в том, что всё идёт так, как надо. )
На самом деле у большинства питерских организаторов частенько случаются на самом деле заметные и неприятные косяки (не буду показывать пальцем), так что, на общем фоне, у вас всё прошло почти идеально. Можешь мне поверить, мне есть с чем сравнивать. )

Насчёт концептуальности и аутентичности мероприятия - забей на вопли тех, кто говорит, что это не совсем средневековье или оно недостаточно тёмное - это бред пришедших на реконструкторский спектакль. Для всех в меру адекватных людей, пришедших на метал-фест в стиле ТСВ, мероприятие прорулило со страшной силой. wink

На будущее:
1. Фест начинает готовиться за 3 месяца (минимум 2, но это при наличии опыта и налаженных связей).
2. Ответственный за всё - один. Но у него должно быть 5-10 помощников между которыми строго поделены зоны ответственности.
3. Ответственный организатор может выступать на фесте, если у него есть заместитель.
Подробнее при встрече могу опытом поделиццо, если надо...


-А ты чё, интеллигент сраный?
-Да нет, такое же быдло как и вы...
 
MajestyДата: Среда, 27.02.2008, 08:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
имха, дум был не очень в тему, проторчали в баре это время
Катя, не бойся говорить со сцены, даже когда рядом нету Хагиса

2Дохтур
с "ливня" лучше не начинать, оставьте под конец, чтоб совсем башню сносило :))


we die, we all
 
NemesisДата: Среда, 27.02.2008, 10:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Чертовка,
как флаеры разошлись - не знаю,
ибо с того момента, как я их отдал
они мне на глаза не попались...
видимо, они лежали на столах,
видимо оттуда и расходились...
да и было их немного....

спасибо...
реакция на мой номер была странноватая какая-то...
или показалось...
cool


Многие вещи кажутся изысканными пока они происходят не с Вами.
 
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » Фестиваль "Темное Средневековье", 24 февраля » Фест "Темное Средневековье" - постфактум (впечатления, критика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz