Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karra  
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » IV Body-Art Фестиваль - 02.05.09, АрктикА » Фото- и видеосъемка на IV БАФе (условия аккредитации)
Фото- и видеосъемка на IV БАФе
KarraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:23 | Сообщение # 1
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые фотографы и видеооператоры, профессионалы и любители!
Фото- и видеосъемка на фестивале без разрешения организаторов запрещена.

Зона работы body-art художников закрыта для съемки независимо от аккредитации, личной дружбы с чем-либо из художников, моделей и организаторов.

Аккредитация на фото-и видеосъемку на IV Body-art фестиваль включает в себя бесплатный вход на фестиваль( по списку) и разрешение на съемку в зале.

В зале имеются две пресс-зоны (съемка перфомансов участников) и оборудованная стационарным светом фото-зона. Свободный доступ в эти зоны открыт VIP списка фотографов (уже сформирован). Однако закрытых для съемки мест в зале нет. Единственное требование – не мешать выступлениям участников и работе VIP фотографов.

УСЛОВИЯ АККРЕДИТАЦИИ
Организаторам необходимо с каждого фотографа получить не менее 10 полноформатных снимков.
Все публикуемые/размещаемые в сети интернет фотографии, сделанные на мероприятии, должны быть с указанием Вашего авторства и наименованием мероприятия – «Сообщество Сумеречье», «IV Body-Art фестиваль».

Для получения аккредитации просим предоставить Карине (karra-rings@yandex.ru, http://vkontakte.ru/id4383335 , +7 964 331 71 90) следующую информацию:
- ФИО, никнейм
- номер мобильного телефона, e-mail
- наименования и ссылки на ресурсы, где будут размещены снимки с мероприятия
- подтверждение предоставления минимум 10 полноформатных снимков, сделанных на мероприятии
- разрешение на размещение этих снимков (в web-формате) на ресурсах «Сумеречья» и ресурсах других участников мероприятия.
Фотографии с необходимыми отметками должны быть предоставлены не позднее 2 недель после мероприятия.

Если вам отказано в аккредитации.
Разрешение на фото- и видеосъемку можно приобрести в кассе клуба одновременно с входным билетом. Цена билета – 300 рублей, цена разрешения - 200 рублей.

Если входной билет приобретен заранее, в кассе можно купить только разрешение на съемку.
В случае нарушения приведенных выше условий съемка будет признана несанкционированной. Нарушители будут удаляться с фестиваля без какой-либо компенсации стоимости входного билета.

Фотографы и художники, принимающие участие в выставке художественной эротики «Belezza», посещают фестиваль бесплатно (по списку), но для проведения съемки необходимо аккредитоваться отдельно.


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » IV Body-Art Фестиваль - 02.05.09, АрктикА » Фото- и видеосъемка на IV БАФе (условия аккредитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz