Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karra  
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » IV Body-Art Фестиваль - 02.05.09, АрктикА » Регистрация художников (Если Вам требуется модель - оставьте заявку здесь)
Регистрация художников
KarraДата: Пятница, 20.03.2009, 11:41 | Сообщение # 1
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
В данной теме размещается информация о художниках, подбирающих себе модель/моделей.
Так что, если Вам требуется модель - оставьте заявку здесь.

Заявки к участию принимаются в следующей форме:
1. Имя, фамилия либо никнейм (необходимо указать именно так, как Вы хотите видеть на бейдже)
2. контакты (более одного способа + мобильный тел.)
можно указать контакты: email, icq, Вконтакте, другие ресурсы
Также мне необходимы контактные телефоны, прошу передать личным сообщением. Я понимаю, что эта просьба - вторжение в Вашу личную жизнь, но это необходимо мне для работы и в ответ я дам Вам свой номер телефона. Гарантирую отсутствие с моей стороны звонков типа "Привет - как дела - давай по пивку" и надеюсь избежать аналогичных звонков с Вашей стороны. Без предоставления контактного телефона заявки к регистрации не принимаются.
3. "Рабочая поверхность" – боди-арт / топ-арт / фэйс-арт
4. Ваши пожелания к модели - пол, рост, сложение, а также все, что для Вас принципиально - длина и цвет волос, пристрастия, возможность ездить в определенный район города для репетиций и прочая, и прочая
5. Вы хотите, чтобы Ваша работа была просто представлена со сцены, или Вы будете делать перфоманс?


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
ProRockДата: Суббота, 25.04.2009, 03:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья Овсянников
ilya.pr@mail.ru
http://vkontakte.ru/id1497414?47689
+79030923277
боди-арт
Пол - женский, рост - средний (~175см), сложение среднее, желательно брюнетка, репетиций не требуется:)
Перформанс


Сообщение отредактировал ProRock - Суббота, 25.04.2009, 03:45
 
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » IV Body-Art Фестиваль - 02.05.09, АрктикА » Регистрация художников (Если Вам требуется модель - оставьте заявку здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz