Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karra, Чертовка  
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » 2й Боди-Арт Фестиваль Сообщества "Сумеречье", 2 мая » Аккредитация прессы: фотографы, журналисты (В том числе и интернет ресурсов)
Аккредитация прессы: фотографы, журналисты
ЧертовкаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья!
Если среди вас есть профессиональные представители СМИ: фотографы, журналисты(действующие), представители интернет ресурсов,которые планируют освещать 2ой Body Art Fest - отпишитесь мне личным сообщением или другим возможным способом.

Условия для фотографов: Гарантированное размещение фотографий в СМИ (предпочтительнее интернет). Предоставление материала на диске.
Условия для журналистов интернет ресурсов: размещение анонса на информ.порталах, последующее написание статьи. Предоставление готового материала Сумеречью.
Условия для журналистов ТВ, Печатной периодики и радио: анонс(не обязательно), статья или сюжет. Предоставление готового материала Сумеречью.

Хотелось бы отметить,что на этот фестиваль,как и на "Темном Средневековье" нас будет поддерживать журнал R.I.P. ( http://ripmagazine.ru/ )

Анонс для прошедшего фестиваля "Темное Средневековье" в газету "Gaudeamus" разместила журналист Мария Захарова.
Пресс-релиз и радио-интервью для 1го Body Art Fest`a готовила корреспондент радио "Юность" Екатерина Сафронова.
Информационной поддержкой прошлых фестивалей занимался также известный рок-журналист Вячеслав Дерягин.
Уже 2ой фестиваль подряд у нас снимают замечательные профессиональные фотографы-друзья Сообщества.

Ждем новых представителей СМИ. За более подробной информацией обращайтесь сюда:
icq: 266-144-804
e-mail: katushagorskay@rambler.ru
тел. 8 921 449 44 04
в контакте: Екатерина Чертовка Горская

P.S. Свободные Мастера Сообщества "Сумеречья", зарегистрированные как фотографы,разумеется, проходят бесплатно и имеют возможность работать с моделями в VIP фото-зоне =)

Сообщение отредактировал Чертовка - Понедельник, 07.04.2008, 00:28
 
PervosvetДата: Суббота, 12.04.2008, 09:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поучаствовать wink Мою проф. пригодность оцените на станичке.
 
ЧертовкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Pervosvet, читайте личные сообщения:)
 
blackbirdДата: Воскресенье, 13.04.2008, 06:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
очень хочется верить, что на этот раз фотографы не будут жадничать и выложат снимки где-нибудь. в прошлый раз достаточно фотографов работало, а толку мало. извините. где все снимки-то?? поэтому я предлагаю сразу обговаривать такие детали: фотограф после участия должен предоставить работы, сам, чтобы за ним не бегали и не искали и не клянчили.

Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.
 
PervosvetДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может они не выкладывали потому что не получились фотографии, за себя могу сказать что я сама заинтересована в том чтоб выложить фотографии у себя на страничке:)
 
blackbirdДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
2Первосвет: мне , честно говоря, не верится, что у огромного количества фотографов не получилось ни одной фотографии. это просто нереально.

только пара-тройка фотографов предоставили снимки, как я поняла.


Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.
 
cheschhhДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друг и соратник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
акредитованные фотографы снимали и "не получилось"???
как то сомнительно...
любители - да, могут ошибиться...
а те кто пришел как профи - пусть и ведут себя как профи )))
 
ЧертовкаДата: Вторник, 15.04.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
blackbird, мне кажется, Вы - не пресса...
Об этом, Вы уже писали в теме про 1ый Боди Арт Фестиваль. Спасибо за критику, ваши пожелания мы учли и именно для этого здесь расписаны условия аккредитации. Если Вам необходимо высказать свое недовольство относительно фото и других деталей 1го фестиваля - убедительная просьба портить темы в БАФ 1. Тема рабочая,информационная. Но если хотите, я и Вас акредитую, как фотографа...
 
blackbirdДата: Вторник, 15.04.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
я не порчу темы, я высказываюсь. это ведь не зарпещено, верно?

Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.
 
ЧертовкаДата: Вторник, 15.04.2008, 22:48 | Сообщение # 10
Тематические вечеринки
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против высказываний - но тема не для критики по прошлому фестивалю, а для аккредитации представителей СМИ.
 
Форум » Прошедшие мероприятия Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" » 2й Боди-Арт Фестиваль Сообщества "Сумеречье", 2 мая » Аккредитация прессы: фотографы, журналисты (В том числе и интернет ресурсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz