Сообщество "Сумеречье"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Вступление в Сообщество Свободных Мастеров "Сумеречье" » "Сумеречье" - положение о статусах (желательно прочитать перед подачей заявки на вступление)
"Сумеречье" - положение о статусах
KarraДата: Суббота, 11.10.2008, 23:38 | Сообщение # 1
UndergrounD Барахолка
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 10
Статус: Offline
Сообщество Свободных Мастеров «Сумеречье»
Положение о статусах

1. Статус не является обязательным для сотрудничества с Сумеречьем!
Самое первое и самое главное – сотрудничать с нами можно без каких-либо статусов. Вы можете быть другом или знакомым одного из нас, или даже не быть – найти нас в интернете, заинтересоваться нами и начать с нами работать.

2. Друг и Сообщник
Друг и Сообщник – это свободный статус, который свидетельствует о нашем искреннем расположении. Он практически ни к чему не обязывает, но мы искренне рады, что наши Друзья и Соратники принимают участие в жизни Сообщества.

3. Мастер, испытательный срок
Статус Мастера на испытательном сроке предоставляется тем, кто решил вступить в Сообщество. Испытательный срок длится от 1 до 3 месяцев и позволяет будущему Мастеру освоиться во внутреннем устройстве Сообщества, а также еще раз удостовериться самому, что его намерения серьезны и он действительно желает стать полноправным участником Сумеречья.

4. Свободный Мастер
Это высший статус в нашем сообществе. С появлением в Сумеречье нового Свободного Мастера мы начинаем планировать мероприятия, рассчитанные на его продвижение – вплоть до организации клубного мероприятия определенной тематики для того, чтобы он разместил на нем свою выставку.


"Кто это все придумал?
Кто оклеветал меня?" (с) КиШ
 
Форум » Общее » Вступление в Сообщество Свободных Мастеров "Сумеречье" » "Сумеречье" - положение о статусах (желательно прочитать перед подачей заявки на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz